(по Полю Кристиану "Красный человек из Тюильри")

Добрый человек, которому многие симпатизируют.

(по т.н. "Тебаическому календарю", автор-составитель трактовок неизвестен)

(Солнце). Градус плодовитости. Жизнь, полная удовольствий, богатство. Преодоление трудностей, спокойная жизнь. Долгожительство. Но при выраженности знаков Девы, Водолея, Близнецов может давать бездетность, плохой брак. (И. Стравинский, К. Писсаро, И. Бах).

(по Трояновский А.В. "Астрологический словарь")

Счастливая и спокойная жизнь, богатство.

(по П. Глоба, "Зоодиак")  Сорная Курица

Солнце Желтый

Дикая курица с длинным хвостом. Такая курица есть, она называется Сорная Курица. Живет в мусорной куче, сама наносит и подгребает всякий мусор и в ней живет. Умеет делать себе карьеру. Вечно в каких-то делах, заботах, коммерческих проектах. Характер достаточно спокойный, дружелюбный, нормальный. Не фиксируется на дурном, потому что это люди дела. Наверное, это та самая Курочка Ряба, которая несет кому-то золотые яйца. Градус дает привлекательную внешность, но достаточно стандартную. Дает обеспеченную, спокойную жизнь и такой же миролюбивый и покладистый характер. Хотя не гнушается ничем, чтобы заработать, чтобы получить то, что хочет.

            (по Исидору Косминскому "Символика Зодиака и его планетарная власть")   Сатурн

"Большая черная туча, вокруг которой виднеются блестящие серебристые огоньки". - Указывает на человека, на долю которого выпадает немало скорби и удивительных испытаний. Он щедро одарен природой, необыкновенно талантлив и, скорее всего, внесет свою лепту в земные дела. Такому человеку нужно быть осторожнее в выборе партнеров, и он не должен допускать, чтобы недостойные человека и гибельные для тела и души соблазны становились угрозой на его пути. Это символ Тяжелого Испытания.

(по Д. Радьяр "Астрологическая мандала")   "Сильный государственный деятель привлекает для своего дела истеричную толпу". (Влиятельный государственный деятель преодолевает состояние политической истерии). Сила личности как воплощения бессознательных расовых идеалов. Сублимация мотивов. Трансмутация энергий.

Ключ: сосредоточение коллективной потребности в порядке и структурной независимости в человеке, который воплощает удовлетворение этой потребности.

Роль мужа-оплодотворителя природы обретает здесь коллективно-социальную значимость. На этой стадии властная реализация самой цели циклического существования противостоит хаотическим остаткам деструктированного прошлого. Характер вождя всегда определяется потребностью, может быть бессознательной, той агломерации людей, вести которых он призван судьбой. Со временем он будет почитаться как "божественный Отец" общества, которые он структурировал.

Мы видим новый тип многообразной поляризации позитивного и негативного. Перед нами персонаж, наделенный харизмой, неуловимой и таинственной силой, приходящей к человеку, открытому к планетарной эволюции.

(по С. Вронскому "Классическая астрология") 12° - 13° (162° - 163°) Сфера идеализации.

Управитель Солнце.

Сила личности. Коммерческий и поэтический талант. Успеш­ное преодоление преград и препятствий. Способность реализовать мечты и идеи. Высокие идеалы. Вдохновение.

Счастливая любовь, удач­ный брак. Жизнь долгая, плодотворная, спокойная, полная удоволь­ствий. Возможно богатство.

При повреждении. После возвышения и взлета обычно паде­ние или низвержение. Ссылка или эмиграция.

(по Ц.-К. Параис "Краткая популярная астрология для всех") Удачная и спокойная жизнь в богатстве.

(по Я. Кеферу "Практическая астрология") Управитель Солнце. Любовь, красота, счастье, имущество, дар спокойного времяпрепровождения, коммерческий талант.

(по базе данных программы "Germes" ver. 1.5) Градус Солнца и Весов. Градус плодовитости.  Жизнь,  полная удовольствий,  богатство. Преодоление трудностей, спокойная жизнь. Долгожительство. Но при выраженности знаков Девы,  Водолея, Близнецов может давать бездетность, плохой брак (АША).

Бизнес (Девор)

(по Б. Израителю "Градусы") Символ - "Перемещение". Указывает на исследователя, использующего свои открытия в собственных целях. Склонен быть "перелетной птицей". Градус музыкантов, поэтов, химиков. Анатомическое соответствие - Печеночные артерии.

Спокойная и счастливая жизнь. Богатство, долголетие. (Глоба)

© Астрологическая консультация 2018-2024