Главный успех 2019 года, будет связан с интересным предложением по работе, которое изменит вашу жизнь к лучшему. Вам придется смириться, ограничить свои расходы и затянуть потуже пояса. Новая работа, даст вам хорошие шансы получить практические навыки, которые будут очень полезны и необходимы в будущем. Не упускайте шанс попрактиковаться. Вероятно, у вас будет много командировок по работе, или появится хороший шанс длительного пребывания за границей по работе, где вы можете получить дополнительное образование и поднять уровень своей квалификации на качественно новый уровень. Могут проявится тайные враги и завистники, которые попытаются навредить вам. Но успех этого года, даст вам возможности одержать победу над врагами и вывести всех завистников на чистую воду. Есть высокая вероятность, что вам придется уделить больше внимания своему здоровью! В лучшем случае вы сможете предотвратить опасные заболевания на ранней стадии и нейтрализовать все угрозы. Рекомендуется провести комплексное очищение организма. Хороший период для проведения очистительных процедур, начинается с конца ноября 2018 года и продолжится до 20 февраля 2019 г. Потом, еще будет важный период, с конца мая – до конца июня 2019 года. Если вы займетесь своим здоровьем и устроите себе разгрузочные периоды, в указанное время, тогда вы сможете нейтрализовать более серьезные угрозы для здоровья и укрепите свою иммунную систему. В целом, это благоприятный год для укрепления своего здоровья, который окажет благоприятное влияние на ваши внешние данные, общий уровень энергетики и уверенности в себе! Это время преодоления своих страхов и освобождения от комплексов.
Кроме того, у вас появится хороший шанс провести долгожданные ремонтные работы, квартиры офиса или крупной техники! Мы можете сделать такой ремонт, о котором давно мечтали, приобрести и освоить новейшую технику. В худшем случае повышается вероятность, аварий и травм. Вы должны соблюдать порядочность в отношениях с окружением, близкими людьми и коллегами по работе. На работе надо строго соблюдать все требования техники безопасности! Это важно сейчас! Постарайтесь избежать любых долговых обязательств, которые могут все сильно испортить и поставить вас в полную зависимость от разных обстоятельств. Если вы окажетесь в скованном положении, тогда проявите достойное терпение и выдержку. Это временно! Не унижайтесь и не падайте в грязь лицом из-за денег.
В конце 2018 и начале 2019 года, очень важный период больших перемен в судьбе наступает у Раков, рожденных в первом декане своего знака (конце июня начало июля) вам может поступить важное предложение по браку, однако, старые долги и прошлая жизнь не будет вас отпускать. Ситуация раздвоения, будет еще нарастать в течении всего года. И только во второй половине 2019 года, произойдет тектонический сдвиг в судьбе и это касается всех рожденных в июле.

Козерог   Водолей   Рыбы   Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец

 

Прогноз на месяц

© Астрологическая консультация 2018-2024