Козерог   Водолей   Рыбы   Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец

 

Гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Человечество, большинство из нас, весь год будет возвращаться к старым делам, которые накопились и оставались не решенными несколько лет, прикладывая к их завершению вдруг обострившуюся проницательность и новые знания.

Большинство из женской половины человечества станет больше обращать внимание на спорт, развлечения и телесные наслаждения, потакая своим желаниям, кидаясь в крайности в поисках счастья. Меньшая часть женщин устремится к поиску истины, испытывая нападки и потери.

Мужская половина человечества в своем большинстве будет накапливать знания и усердно стараться удовлетворить свои желания и страсти. Они обратят свой взор в сторону материального мира и будут строить отношения с окружающими на позициях собственного превосходства.

Большая вероятность, что именно в этом году противоположные воинствующие стороны многих локальных конфликтов сложат оружие и всерьез задумаются о мире. По меньшей мере, стремление к миру точно поселится во многие головы.

Именно в этом году поднимут голову угнетенные нации и народы. У многих стран и республик реально появится шанс воскресить или создать свою государственность, восстановить национальные традиции.

В этом году можно ожидать много, полезных человечеству, открытий, которые принесут самые энергичные и проницательные исследователи. У многих людей в мире обострится проницательность и трезвый расчет, которые принесут каждому деятельному человеку немалую пользу. Остановить удачу в этом году сможет только лень.

Не самый удачный год для литераторов и артистов. Перед многими из них встанет серьезный выбор. Многие из них весь год проведут в состоянии запутанности и, соответственно, низкой продуктивности. Будет много болезней и смертей артистов. 

Возможно, будет много детских смертей. Если будут, то смерти будут массовые.

Сильные мира сего, руководители и первые лица в этом году будут невероятно мужественны и упрямы. Большая часть этих людей будут чрезвычайно решительны и твердо придерживаться того, что говорят. Эти люди заставят своих врагов пожалеть о многом.

 

Козерог   Водолей   Рыбы   Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец

© Астрологическая консультация 2018-2024