Наступает очень важный, ответственный и переломный период в вашей судьбе! Это время принятия серьезных решений, и крутых разворотов в судьбе. Перемены будут связаны с вашей карьерой и профессиональным статусом. Работа станет максимально плодотворной, принесет вам радость и быстрый успех в финансовом эквиваленте! Вы сможете сделать массу полезных приобретений.
Для многих из вас, этот прогноз окажется успешным! На время, вы почувствуете себя в роли верховного божества, творящего миры и судьбы других людей. Лучшие из лучших, достигнут вершины популярности, и могут прославить свое имя на долгие годы! В лучшем случае, вам будут даны, хорошие шансы для покорения земных вершин и достижения своих целей. Самые настойчивые, терпеливые и целеустремленные из вас, кто четко и давно сформулировал свои цели, имеют более реальные шансы получить желаемое. Удача будет сопутствовать в вопросах карьеры и профессиональной сфере. Отношения с начальством и властями, станут более тесными и интенсивными. Появятся серьезные покровители, кто потянет вас на самый верх. Большую роль могут сыграть ваши родители и начальники. На ваши плечи могут водрузить серьезную ответственность за большой коллектив. Вам следует проявлять сдержанность, скромность и осторожность. Вам понадобится холодная голова, ясный и трезвый рассудок. Придется все контролировать и соблюдать правила. Жизнь по протоколу может вас бесить и изнурять. Могут активизироваться серьезные и лицемерные завистники. Ваша деятельность на управляющих позициях будет находится под пристальным вниманием контролирующих органов. В негативным варианте, вам придется столкнуться с судебным делами. На вас могут подать в суд. Особенно в том случае, когда в прошлом остались нерешенные проблемы.
Помимо прочего, большие перемены в судьбе могут касаться ваших родителей, у которых могут быть серьезные изменения в брачной жизни. Родители могут оставить вам наследство и эмигрировать в другую страну. Отношения с родителями будут приносить вам радость и улучшат ваше благосостояние. У тех, кто много путешествовал и активно изучал культуру других стран, появится хороший шанс для расширения своей бизнеса, хороших заработков в другой стране или подписания удачного контракта с иностранной компанией. Доходы могут идти через влиятельных и образованных лиц, которые работают в сфере законодательной власти, крупных международных компаниях. Это важный период для паломничества в святые места, оказания помощи учителям, школам и духовным людям. Будет удача для исцеления от болезней и проведения важных операций. Но вам следует беречь своих детей и уделять им больше внимания, болезни детей могут доставить вам хлопоты и волнения. Кроме того, могут пострадать ваши близкие (или младшие) родственники. Ваши родственные отношения могут испортится.
В лучшем случае, будет большой успех для приобретения земли, недвижимости, строительства и крупных приобретений при активном участии ваших партнеров по бизнесу, родителей и супругов. Вы можете занять высокий пост и реализовать свои старые планы. Это время материализации ваших идей, время приближения к своей заветной мечте. Можно построить что-то своими руками. Усиливается вероятность переездов, связанных с вашей профессиональной деятельностью и супругами. После достижения целей, может произойти полное обнуление и временная дезориентация во времени и пространстве. Это время перезагрузки и обновления в судьбе. Прежде чем строить новое, надо сломать старое, продать или избавиться от всего лишнего.

Козерог   Водолей   Рыбы   Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец

 

Прогноз на месяц

© Астрологическая консультация 2018-2024