Вам предстоит пережить очень противоречивый период, когда многие ваши планы расстроятся, договора нарушатся, и вы останетесь в полном одиночестве. Дела могут временно остановится, и это будет сильно вас раздражать. Ваши партнеры по бизнесу могут подвести по разным причинам. Либо они просто заболеют и станут не платежеспособны, либо окажутся скрытыми врагами, и принесут вам массу проблем с долгами. Доверие между близкими людьми, может быть утрачено. Вам могут досаждать воры и мошенники. Возрастает риск предательства и измены в близком окружении. В позитивном варианте, вы можете прояснить все тайны, раскрыть заговор против вас и вывести всех на чистую воду! Но главные проблемы, могут быть связаны с вашим детьми, которых следует сейчас беречь и защищать. Возможно вам придется увозить их в другую страну. Дети могут оказаться в очень сложной ситуации, связанной с криминальными действиями, наркотиками или возникнуть проблемы со здоровьем. Есть опасность насильственных действий в отношении ваших детей в социуме. Вам следует быть очень внимательными ко всем проблемам с ним связанными. Некоторым из вас придется повоевать из-за ваших детей. Вы окажитесь в скованном положении, когда ничего не останется, как только ждать. Придется проявить терпение и выдержку. В негативном сценарии, могут прогрессировать различные аномалии психики, нервная система может сильно пострадать. Есть риск обострения скрытых заболеваний. В худшем случае, раздвоение может нарастать, вас может швырять из крайности в крайность, и вы рискуете потерять контроль над собой. Если есть проблемы с алкоголем и наркотиками, то они могут резко усугубиться. В такие периоды лучше сохранять трезвый ум и ясный рассудок, дабы не натворить ошибок, которые потом приведут вас на край пропасти! Главное, нужно понять сейчас, что все проблемы которые на нас супятся, породили мы сами в прошлом а сейчас лишь пожинаем плоды длительного пути. Надо с достоинством пройти это последнее испытание и спокойно отпустить все, что отваливается и убегает из-под вашего контроля. Тем более, что особого выбора у многих из вас, и не будет. Нужно уметь поставить жирную точку и достойно завершить длительный цикл в судьбе. Некоторым из вас, придется эмигрировать в другую страну или вынуждено сменить место своего жительства. В лучшем случае вас ждет шикарная постель и незабываемые любовные удовольствия. Сексуальная жизнь может расцвести и принести скорое зачатие долгожданного ребенка.
В тоже время, главный успех ближайшего года, может быть связан с исцелением и победой над любыми заболеваниями. Вероятно, от вас потребуется искреннее покаяние и прощение. Иногда надо просто простить, отпустить и жить дальше своей жизнью. Сейчас вам даётся хороший шанс, (а для некоторых, последний!) раз и навсегда оставить позади старый груз кармических проблем и лишних связей, тянущих вас на дно. Все ваши старые долги, могут быть списаны или успешно отданы. Этот период может оказаться особо успешным для тех, чья деятельность связана со спасением людей, медициной, фармакологией, психиатрией, реанимацией, моргами, кладбищами, местами заключения и монастырями. Это очень интересный период для работников закрытых учреждений, ученых работающих над секретными проектами и спецслужб. Но секретная информация может нести потенциальную угрозу для жизни. Лучше держать язык за зубами и не болтать лишнего! Избегайте сплетен, интриг и пустых разговоров! Это время нарушения и обрыва многих связей! Берегите свои телефоны, почту и защитите свою личную информацию. Вы можете столкнуться с воровством и обманом на всех уровнях. Сейчас особенно важно: «доверять, но проверять!». Сейчас очень полезно пройти комплексное очищение организма. В лучшем случае, вы испытаете колоссальное облегчение, после очистки от старых шлаков, и взгляните на мир по-другому, свежим взглядом!
Кроме того, успешно могут проявить себя все, чья работа связана с экологией, защитой окружающей среды, религиозными организациями и оказанием различной помощи людям, животным и окружающей среде! Хорошее время для изучения оккультных наук, старинных священных текстов и получения тайных знаний. Этот период ярких откровений и вдохновений. Благоприятно заниматься медитацией, ваши молитвы могут быть услышаны и оправданы! Очень хороший год для самых одухотворенных из вас. Время обретения большой мудрости жизни и получения древних знаний! Благоприятное время для достижения МОКШИ и полного освобождения от земных привязок.

Козерог   Водолей   Рыбы   Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец

 

Прогноз на месяц

© Астрологическая консультация 2018-2024