Один из наиболее напряженных прогнозов для вашего знака. Время бурной трансформации, и больших перемен, которые судьба иногда навязывает нам. Привычный мир и стабильность, начинают разрушаться, остро встанут материальные вопросы. Хорошее время для расчистки места на пороге нового жизненного цикла. Потери могут быть не только материальные, но и личные. Вам придется сделать глобальную генеральную зачистку и навести порядок в своей жизни и своем окружении. Надо соблюдать повышенную осторожность за рулем, это аварийный и травм опасный период. Проблемы в личных отношениях могут возникнуть из-за финансовых вопросов, крупных материальных потерь, различных криминальных дел, а также на почве сексуальной неудовлетворенности. Страсти могут кипеть нешуточные вокруг вас. Это время больших гормональных взрывов, когда голова перестает работать, и первобытные инстинкты выходят на первый план. Вероятно, вы захотите рискнуть и попытаетесь взять крупный кредит или найдете хороших инвесторов для своих проектов. Не торопитесь принимать поспешные решения, надо будет «Семь раз отмерить и один раз отрезать!»
Не смотря на то, что этот прогноз является негативным для вас, в целом, событийный тренд в более отдаленной перспективе, будет позитивным и все эти перемены пойдут вам на пользу в 2020 году. Это хорошее время для добровольного разрушения все старого и закостенелого. Могут возникнуть дела связанные с вопросами смерти и наследства. Если в прошлом вы оставили «хвосты» нерешенные проблемы, тогда старая карма вас может настигнуть.
Хороший период для крупных продаж земли и недвижимости, хорошо разрывать контракты и обрывать лишние связи, хорошо для подрывных и горно-металлургических работ, хороший период для экстрималов, бизнеса, связанного с экстримом и оказанием помощи другим людям. А некоторые могут добиться больших наград и построить хорошую карьеру! Это касается спасателей, пожарников, профессиональных военных, каскадеров, работников силовых структур, реанимаций, МЧС, военных ведомств, оружейников, охотников, многих спортсменов, ученых естествоиспытателей и некоторых банкиров. Победа и успех, могут быть достигнуты, только в самой жесткой борьбе, теми, кто переборет свои страхи, неуверенность в себе и избавится от старых комплексов! Начинайте перемены с самих себя. Только качественная внутренняя трансформация, даст позитивные внешние перемены и приведет вас к большой удаче. В общем, год может оказаться благоприятным для самых отважных, смелых и решительных, готовых сделать шаг в неизвестность и легко отпустить свое прошлое.

Козерог   Водолей   Рыбы   Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец

 

Прогноз на месяц

© Астрологическая консультация 2018-2024