Для вашего знака, наступает звездный час! Сейчас, вы окажитесь в центре внимания социума и сможете повести за собой массы. Это время лидеров, пионеров и первопроходцев! Вы почувствуете мощный прилив сил, оптимизма и уверенности в себе! Это удачный период для начала и зарождения новых больших циклов в судьбе. Прежде всего, это касается сферы отношений с людьми и вопросов самоидентификации. Вы сможете найти себя в новом направлении, открыть в себе новые таланты и забытые способности. Маленькие дети в такие периоды лучше остальных могут определиться со своим будущим. Если ваши малыши будут настойчиво требовать определённые игрушки, необходимо их купить и включаться в игру всей семьей. Вы заранее можете смоделировать будущее своих малышей в игровой форме и поможете ребенку встать на рельсы далекого будущего, ценой самых малых затрат. Есть вероятность, что вы получите новое интересное предложение, подпишите важный контракт или появятся новые знакомства, которые будут развиваться много лет. Люди, которые сейчас входят в вашу жизнь, могут лучше остальных отражать вам самих. Они будут вдохновлять вас на подвиги и помогут вам самоутвердится лучшим способом. Есть вероятность рождения ребенка, который будет очень похож на вас или будет связан именно с вашим родом.
Самые лучшие и опытные специалисты из вас, примут активное участие в запуске самых передовых проектов и стартапов! Вы можете рассчитывать на очень хорошие деньги и самое современное оборудование. По крайней мере на стадии запуска в течении ближайшего года. Вас может подвести слишком сильный напор и бескомпромиссный подход к делу. Окружающие вас люди и партнеры по бизнесу, могут не выдержать давления с вашей стороны и будут разбегаться в разные стороны. Надо всегда помнить, что на голом энтузиазме вы далеко не уедите, к тому же в наш век коллективных проектов, все делаются сообща, а один в поле не воин. Играть в Родин-Гуда иногда слишком опасно и бессмысленно. Очень важно сейчас для достижения успеха, уметь играть в команде на руководящей должности, и достойно заботится о своем коллективе. В этом ключ успеха! При негативном сценарии, ваше ЭГО раздуется до небес, и вы останетесь в полном одиночестве со своим Я. Вы будете склонны к переоценке своих сил, в глазах окружающих вы можете выглядеть как малый ребенок, обуреваемый юношеским максимализмом, который думает, что ему море по колено, и что у него все будет лучше, чем у его родичей.
Наиболее успешные прогнозы, ожидают самых смелых, энергичных и решительных из вас, особенно профессиональных спортсменов, тренеров, военных, юристов, пожарных, спасателей, сварщиков, кузнецов, металлургов, геологов и всех чья работа связана с огнем, аварийными бригадами и службами быстрого реагирования! Кроме того, это благоприятный период для творческих представителей вашего знака и тех, кто стоит у истоков разных дел – авторов, писателей, танцоров, каскадеров, артистов, режиссёров, многих управленцев и всех, кто ведет за собой большие массы, связан с властями и силовыми структурами.

Козерог   Водолей   Рыбы   Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец

 

Прогноз на месяц

© Астрологическая консультация 2018-2024