ПРИГЛАСИТЬ БИЗНЕС АСТРОЛОГА >>

Бизнесмены и финансисты знают, что за периодом финансового успеха всегда следует период финансового упадка, и наоборот. Причины и точное время этих периодов знает бизнес консультант — профессиональный астролог.

Любой бизнес и финансовый оборот имеет свою цикличность. Причем, у каждого человека или компании, финансовые циклы протекают строго индивидуально.

Никогда не задумывались, почему инаугурация президентов происходит строго в 1-й лунный день, в самом начале лунного цикла? А все успешные войны начинались в районе 20-21 марта — в период весеннего равноденствия? Почему, позорная для Гитлера, война началась 22 июня — в день летнего солнцестояния, а гораздо более успешный Сталин родился в районе 21-22 декабря — в день солнцестояния зимнего?

На все эти вопросы ответит бизнес консультант — профессиональный астролог, опирающийся на древнейшую науку — астрологию, которая основана на точных орбитальных циклах планет, Луны и Солнца.

Успешность бизнеса, например, зависит от орбитального цикла планеты Юпитер, а именно — где и как, на сегодняшний момент, Юпитер расположен в гороскопе бизнесмена.

Подавление бизнеса зависит от циклов планеты Сатурн, соответственно — где и как, на сегодняшний момент, расположен Сатурн в его индивидуальном гороскопе.

По расположению планет в гороскопе бизнесмена, бизнес консультант — профессиональный астролог может точно определить, в какой стране и в каком городе бизнес финиширует, так и не начавшись, а в какой точке страны или земного шара бизнес будет максимально успешным.

Опираясь на транзиты планет относительно индивидуального гороскопа делового человека, бизнес консультант — профессиональный астролог может совершенно точно определить — когда активные действия приведут к полному фиаско, а когда, наоборот, необходимо форсировать усилия для достижения максимального финансового успеха.

А если делового человека интересует успешность главного конкурента, то бизнес консультант — профессиональный астролог вычислит настоящее и будущее финансовое состояние конкурента.

Практически все бизнесмены заинтересованы, в достойных его бизнесу, рабочих кадрах. Бизнес консультант — профессиональный астролог поможет и в этом случае, рассчитав синастрию (совместимость) работника с индивидуальным гороскопом бизнесмена. Разве создание эффективного рабочего коллектива не одна из основных задач бизнеса?

В бизнесе порой возникают вопросы, на которые не может ответить ни сам бизнесмен, ни его помощники. Но, бизнес консультант — профессиональный астролог всегда даст совет, регулярно отвечая на вопросы и ежемесячно, в течение года, составляя  ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП — как эффективную поддержку бизнеса >>

ПРИГЛАСИТЬ БИЗНЕС АСТРОЛОГА >>

© Астрологическая консультация 2018-2024