17 марта 2018 года — Новолуние в 27 градусе Рыб

17 марта 2018 года в 16:12 мск.вр. — Новолуние в 27 градусе Рыб.

 

Не стоит планировать чего-то важного на ближайший лунный месяц. Месяц плох для самореализации. Возможен печальный конец для всего нового.

Если Новолуние затрагивает важные точки натальной карты — может круто измениться судьба, устоявшееся течение жизни. У этих, астрологически вовлеченных людей, могут появиться новые ориентиры, задумки (но пока только задумки) по поводу новой работы, особого рода жизнедеятельности, которая впоследствии будет ассоциироваться с важными начинаниями.

Изучайте свои натальные карты на предмет вовлеченности в Новолуние, т.к. для всего остального народа — пришло время пожать то, что было посеяно, культивировалось или не удалось культивировать.

Время собирать камни. Ключевое слово будущего лунного месяца — завершение. В этом «завершении» кармический момент, который жестко повлияет на многие-многие судьбы, начиная новый цикл жизни.

Решение всех проблем — в добросовестности и доброжелательном отношении к друзьям и единомышленникам. У некоторых может проснуться дар убеждения и внушения.

Если кому-то из нас наплевать на совесть и доброту, то его ждут потери. И потери, как правило, из-за женщин, через женщин, и аморального образа жизни. Собственные ошибки могут привести к печальному исходу.

В медицинской астрологии — воспаление почек, поражения правой ступни, заболевания эндокринной системы.

© Астрологическая консультация 2018-2024