С 1 по 20 апреля 2018 года Парус: Нептун-Селена-Прозерпина-Марс

Любой Парус – очень выигрышная комбинация планет. Это большая энергия, большая движущая сила. Мы будем пытаться преобразовать окружающую действительность на свой вкус. Парус обеспечит дальнейшую реализацию начатых проектов, будет возбуждать нашу активность и напористость в течение всего периода.

Этот Парус заденет несколько сфер нашей жизни, причем постепенно активизируя каждую из них.

Сначала, многие люди, в основном женщины, дети которых росли как «сорная трава», внезапно встрепенутся и из самых лучших побуждений начнут налаживать отношения с детьми, тщательно обхаживая и заботясь о них. Они добьются немалых успехов, успеют привязать к себе всех своих детей и… снова все бросят на полпути. Дети для них снова станут чем-то…  чем-то не главным в жизни.

Особенно сумасбродных личностей ждут половые излишества.

Присутствие Черной луны в орбисе текущего Паруса может спровоцировать маниакальность поступков. А некоторых безумцев подстерегает опасность тюрьмы, ссылки, плена.

Затем события затронут нашу волевую сферу.

У многих людей на Земле возникнет большая сила воли, граничащая с жестокими инстинктами. Мы будем сильнее своих чувств и если это необходимо, будем хвататься мертвой хваткой.

Некоторые люди возвысят своих детей, выведут их из «мрака», в котором те были несколько лет.

Людей со сломанной психикой ждут сильные стрессы, переживания, развод, вдовство.

Медицинская астрология обращает внимание на левый коленный сустав и желудочно-кишечные расстройства.

© Астрологическая консультация 2018-2024