С 9 по 15 апреля 2018 года Парус: Селена-Прозерпина-Нептун/Луна-Венера

Очень , очень интересный и  исключительно женский Парус.

Точка максимального действия — 13 апреля 2018.

Время волчицы-оборотня. Точка падения Черной луны — Лилит. Начало роста ЯН и уменьшения ИНЬ.

В природе все циклично: за днем наступает ночь, а за ночью — день. И 31 марта 2018, как я писал, была точка апогея всего ИНЬского (чёрного, женского начала, ночи и холода) и начало ИНЬского заката.

Так вот, именно этот Парус, на мой взгляд, начинает закат ИНЬского — в человеческом образе: с самых жестоких женщин, женщин – волчиц (руководящих «волчьей стаей»), женщин – хищниц, женщин – уголовных паханок, женщин - собравших в себя грязь всего мира, женщин – авторитетов «бабьих ям», духовно растливших не одно поколение здоровых мальчишек и девчонок.

В эти дни сам господь Бог вселяется в души этих полуженщин, и они с полным доверием следуют указаниям Бога внутри себя.

Можно сказать, что происходит очередной вселенский надлом, и все ИНЬское (женское, черное) начинает стремиться к бессилию, к будущему полному забот, к бесплодным тратам энергии.

Все ИНЬское, вновь вступает в вечную "Великую Битву" против своего Эго. И нет возможности избежать этой «битвы», т.к. светлая энергия, возникающая сейчас, неотвратимо заставит каждого бороться против своего внутреннего негатива.

Чего ждать?

Воздастся каждому по вере его.

Если женщина добровольно, с духовным энтузиазмом активно борется со своим Эго, то ее ждет остроумие, оригинальность идей и сильное влияние на окружающих. Возможна активная общественная деятельность и успех в мире искусства, особенно в живописи.

При повреждении или надломе психики, когда женщина не желает расставаться со своими скверными привычками, если она неразумно уверена в том, что она всегда права, то ее ждет бесплодная трата сил и энергии. Пренебрежительное отношение к законам природы и сложившимся веками семейным традициям — приведет к многочисленным потерям и бедам. Часто — добровольное или вынужденное ограничение личной свободы, независимости и самостоятельности, изгнание или эмиграция.

Если в гороскопе мужчины сильно выражены ИНЬские знаки с пораженными планетами, а у женщины, наоборот – мужские знаки, то этот период может означать развитие гомосексуальности.

Некоторых личностей с особо возмутительным поведением ждет тюрьма или начало неизлечимых заболеваний крови, кровеносной системы и кроветворных органов.

 

Классически, любой Парус — очень выигрышная комбинация планет. Это большая энергия, большая движущая сила. Мы будем пытаться преобразовать окружающую действительность на свой вкус. Парус обеспечит дальнейшую реализацию начатых проектов, будет возбуждать нашу активность и напористость в течение всего периода.


Поэтому, обратите на этот Парус особое внимание, т.к. все начатые движения души в ту или другую сторону, могут принести колоссальные изменения в мировозрении, отношениях с близкими людьми и "месте под Солнцем".

Этот Парус касается также и всего другого ИНЬского: зло, войны, холод, черное. Кто активизирует военные действие в эти дни, очень пожалеет об этом.

Этот Парус — только начало...

© Астрологическая консультация 2018-2024