18-19 апреля 2018 Парус: Нептун-Селена-Прозерпина/Юпитер-Лилит/Марс

Дни, когда закоренелые праведники становятся похожими на отморозков, а священники нарушают запреты, ввергаясь в пучину страстей, либо берутся за оружие, отстаивая свои или общественные интересы. Дни, когда самые миролюбивые люди строят планы по уничтожению зла, а родители защищают своих детей, не выбирая средств…

Причем, эти миролюбивые—родители— праведники—священники полностью убеждены в своей правоте. И откуда только берется эта наша способность к внезапной внутренней трансформации, фантазии и перевоплощению?!

Следует заметить (да я и сам впервые ловлю себя на этой мысли), что это не наш человеческий выбор, а сама природа (высшие силы) создает такие предпосылки. Поэтому, отсюда можно сделать вывод: если сама природа подвигает нас на жестокость, то зло ДОЛЖНО быть наказано. Наказано! Т.е. что-то в нашем мире точно прощать нельзя, не смотря на все призывы ко всепрощению.

А теперь главное…
Парус — очень выигрышная комбинация планет. Это большая энергия, большая движущая сила. Мы будем пытаться преобразовать окружающую действительность на свой вкус. Парус обеспечит дальнейшую реализацию начатых проектов, будет возбуждать нашу активность и напористость в течение всего периода.

© Астрологическая консультация 2018-2024