25 апреля 2018 Большой Тригон: Солнце-Луна-Сатурн

Большой Тригон, Большой Трин, "Мерседес" - это гармоничная и очень устойчивая конфигурация. Людям и начинаниям, начатым или рожденным в эти дни, не страшны любые превратности судьбы, у них хорошие способности, которые при необходимости можно проявить, а часто и внешние условия помогут им продвигаться по жизни удачливее и быстрее других, да ещё и с комфортом.

25 апреля 2018 нас ждут хорошие жизненные силы, здоровье, сопротивляемость, восстанавливаемость. Равновесие мужских и женских составных частей. Мы притягиваем противоположный пол. Хорошее взаимопонимание в семье и с детьми. Смелость.

Мы будем  честны, практичны, осмотрительны. Экономное расходование энергии и средств. Будем делать упор на полезность и практичность. Нас ждет организаторский талант, концентрация, дисциплина. Свои цели мы достигаем упорным трудом.

Мы осторожны, консервативны, откровенны, у нас присутствует здравый смысл и организаторский талант. Можем выдержать трудности ради достижения цели. Если нужно, мы будем хитрыми и деловыми. Нам характерно чувство собственного достоинства и чувство долга.

© Астрологическая консультация 2018-2024