В авестийской системе астрологии, которую я считаю единственно точной системой, в настоящее время сложился ряд планетарных конфигураций.

Парус: Юпитер/Прозерпина-Нептун-Селена-Лилит/Плутон, который выполняет Большой Тригон: Селена-Юпитер/Прозерпина-Луна/Нептун.

Повозка: Селена-Юпитер/Прозерпина-Лилит/Плутон-Солнце.

И — не законченная звезда Давида: Юпитер/Прозерпина-Лилит/Плутон-Луна/Нептун-Солнце-Селена + отсутствующая точка в 17 градусе Девы.
Не законченная звезда Давида может стать ключом в развитии каких-то гармонизирующих событий для людей и событий, рожденных в районе 9 сентября (+/- сутки) или имеющих натальную планету в 17 градусе Девы. Эти люди могут быть уверены, что в ближайшее время, с ними ничего не случится, а события будут иметь устойчивое гармоничное развитие. Кроме того, такой человек или событие могут стать стартером к запуску длительных устойчивых гармоничных событий для своего окружения. Ищите таких людей среди своего окружения и прислушайтесь к ним. Например, гармоничные и устойчивые события могут начаться в КНДР, Таджикистане, в штате Калифорния (США), в городе Баку (Азербайджан), что-то может произойти у футбольного клуба «Штутгард» (Германия) и т.д.

Основные характеристики любой Повозки - динамичность, гармоничная деятельность, конструктивность, стабильность. У всех людей на Земле в эти дни обостряется сознание и происходит беспрепятственное течение энергии. Соответственно — можем ожидать какие-то положительные изменения на всей Земле и в своем окружении.

Но, особо интересен Парус, вектором которого явилось соединение Лилит-Плутон. Колоссальный момент, на мой взгляд… Это время, когда чистые непорочные люди начинают борьбу за правое дело, используя принцип Плутона: уничтожить старое и построить на этом месте новое. Причем, в силу отсутствия альтернативы, способы уничтожения старого будут самые жестокие. Да… эти люди уже не будут самыми чистыми и непорочными,… но нечисти на Земле станет меньше.
Действия одного такого человека будут похожи на коллективные действия преступников, когда звери соединяются в стаи. Такие люди сейчас приобретает энергию, подобную энергии заклинателя змей, преодолевают огромное, массированное воздействие на себя и у них появляется возможность воздействия на целый коллектив для выжигания пороков.
Парус распадается 27 мая 2018, поэтому ближайшие две недели ожидайте в мире и вокруг себя соответствующих событий. А кто-то, может быть, и из вас, дорогие друзья, на две недели станет подобным «монстром», поэтому я намеренно не выкладываю потенциальные даты рождения этих людей :)

© Астрологическая консультация 2018-2024