15 мая 2018 в 14:48 мск.вр. Новолуние в 25 градусе Тельца

Ближайший месяц нас ждет стабильность, уверенность в своих силах, невозмутимость.

Некоторые из нас будут настаивать на своем, пользуясь силой и устрашением.

Возможно использование других людей для достижения своих целей.

Следует отметить, что это Новолуние целиком и полностью связано с Белоруссией, в которой могут начаться новые, неодолимые события, которые, скорее всего, для самой Белоруссии будут положительны и гармоничны.

Этот месяц для продуманных людей, которые проявят огромную интеллектуальную силу вследствие возникших проблем. Это начало их времени, и вскоре их власть будет ощутима.

Ключ к решению всех проблем: используйте природные источник энергии — Солнце, реку, море, воздух, лес для коллективного отдыха. Этот Лунный месяц для общественных удовольствий и веселья.

У эгоистичных личностей проявится бездуховность, высокомерие, пренебрежение к людям. Часто аморальный образ жизни, склонность к алкогольным напиткам и наркотикам. Такие люди погрузятся в свой собственный, нереальный мир, что приведет их к одиночеству. Может случиться печальный конец жизни, самоубийство.

Медицинская астрология предупреждает о вовлечении легких и нижней челюсти (травмы? воспаления? новообразования?), небных миндалин (тонзиллиты?) и желез внутренней секреции, склонность к алкоголизму, наркотикам и к самоубийству.

Прогноз теряет актуальность в следующее новолуние, в ночь с 13 на 14 июня 2018.

Из параллельных событий следует отметить вхождение планеты Уран в 1 градус Тельца, в котором он будет находиться ближайшие 7 лет. Но, это тема другой публикации…

© Астрологическая консультация 2018-2024