13 июля 2018 частное Солнечное затмение в 21 градусе Рака

Солнечное затмение всегда фатально и приносит, в основном, сложности для мужской части населения планеты. Затмение ограничений и препятствий.

Первое касание затмения было в районе 24 декабря 2017 года, когда произошло первое событие, непосредственно касающееся характера и темы грядущих изменений в жизни. Вспомните события тех дней… и наверняка уловите, что ожидает вас в орбисе затмения с 20 мая по 15 сентября 2018 года. Полное прекращение влияния этого затмения — в районе 30 января 2019 года, когда можно ожидать последнее, запоминающееся и завершающее событие.

Астрологически вовлеченных личностей может ожидать страсть к путешествиям, поездкам, перемещениям. В лучшем случае – миссионерство, в худшем – перемена мест жительства, часто вынужденная, невозможность устроиться. Перемена дома (домов). Человек хочет осесть на постоянное место жительства, но не может. Опасность для земельного участка и для дома, над ним висит крест несчастья.

Кому-то удастся раскопать самые большие загадки прошлого. Кому-то доверят хранить какие-то секреты, тайны, ключи.

Кто-то будет склонен к чрезмерным авантюрам. Этот кто-то будет совершать тяжелые ошибки, в то время, как ему следовало бы проявлять исключительную осторожность и силой воли сдерживать свою импульсивность, которая, если только ей позволить, способна спровоцировать многие опасности. Кого-то ждет потеря состояния.

Хорошее время для руководителей, реформаторов, популяризаторов, стремящихся к власти, социальным и идеологическим реформам.

Медицинская астрология указывает на брюшную часть аорты, с которой могут начаться или произойти изменения, либо медицинское вмешательство.

Это затмение более способно задеть рожденных 12-13-14 июля и 10-11-12 января, и/или имеющих натальную точку в 20-21-22 градусах Рака и Козерога, а всех остальных — как «факультатив», т.е. на усмотрение господа Бога, который уже давно все за нас продумал.

© Астрологическая консультация 2018-2024