23 мая 2018 формируется Парус: Луна-Меркурий-Плутон/Лилит-Юпитер

23 мая 2018 формируется Парус: Луна-Меркурий-Плутон/Лилит-Юпитер, с вектором в 17 градусе Скорпиона, который выполняет Юпитер.

Классически, Парус — очень выигрышная комбинация планет. Это большая энергия, большая движущая сила. Мы будем пытаться преобразовать окружающую действительность на свой вкус. Парус обеспечит дальнейшую реализацию начатых проектов, будет возбуждать нашу активность и напористость в течение всего периода.

Нынешний Парус пробуждает в каждом из нас инстинкты хищника.

В худшем случае — это “Клубок змей”. Дает подлость, предательство, нахальство, хамство, отсутствие угрызений совести. От каждого человека может исходить что-то зловещее, мы можем нести зло другим, собирать вокруг себя всю грязь мира. Это не установка, а посыл, потенциал, потому что у человека всегда есть выбор.

В противном (лучшем) случае человек может жестко относиться к себе и/или к недостаткам и порокам других людей. Он будет сталкиваться с подлостью, предательством, множеством врагов. Это может дать разочарование, надлом.

В этот день мы можем завоевать себе много врагов. День человека — одиночки. День высшего волка — вервольфа.

Но в этом Парусе есть большой и хороший плюс…

Каждый из нас теряет способность совершать гадости. Самые худшие из нас будут, словно заколдованы волшебной дудочкой, и начнут творить добро. Большое добро, которое будет подхвачено Парусом и продлится долгие-долгие годы и десятилетия.

В эти дни у людей хорошо развиты художественные способности, и мы способны в рисунке выразить самую суть своего душевного состояния. Кстати сказать — это очень полезно для «вырисовывания» своих внутренних проблем, т.е. духовного оздоровления.

Рисуйте! И вы станете чуточку здоровы. Рисуйте еще и еще! И вы станете здоровы совсем :)

© Астрологическая консультация 2018-2024