28 июля 2018 в 00:21 московского времени — Лунное затмение в 5 градусе Водолея

Лунное затмение затрагивает не только женскую часть населения, но  и мужчин с сильной Луной в личном гороскопе.

Лунное затмение намного чаще, чем Солнечное, приносит облечение, освобождая от тяжелой и гнетущей ноши, кем-то навязанных проблем. Частенько освобождение проходит сквозь кризисные и острые эмоциональные ситуации.

Для астрологически вовлеченного человека Лунное затмение принесет новую тему, новое дело, новый положительный поворот в жизни, который сначала может показаться злым и никчемным, но впоследствии человек благодарит высшие силы за новые изменения и возможности.

Первое событие, первое касание этого затмение произойдет в районе 5 июня 2018, пик событий придется на период 25-28-31 июля 2018, и в районе 19 сентября 2018 произойдет завершающее событие.

Тематика событий будет касаться славы и признания заслуг у людей, которые занимаются своим делом, или, в ореоле затмения, сделают профессиональный поворот в свою, нужную сторону.

Следует отметить особо, что любые деяния, особенно с 25 по 31 июля 2018 года будут иметь далекие последствия. Это утверждение имеет силу для каждого человека на Земле.

В ореоле этого затмения возможно появление нового народного авторитета, каким был Владимир Высоцкий. Честный со своими и абсолютно циничный по отношению к чужим, он поведет за собой огромную массу приверженцев своего творчества.

В этот период многие мужчины обнаружат около себя привлекательную особу, производящую на всех сильное впечатление и увлекающую за собой в царство эротики.

Медицинская астрология указывает на проблемы с сердцем, и нынешнее затмение может стать спусковым крючком к началу алкогольной зависимости.

В большей степени затмение коснется астрологически вовлеченных людей, рожденных в районе 23-24 января и 27-28 июля, и/или имеющих важную точку личного гороскопа в 5 градусе Водолея и Льва.

© Астрологическая консультация 2018-2024