11 августа 2018 года в 13:46 московского времени частное Солнечное затмение в 19 градусе Льва

Больше влияет на мужскую часть человечества.  Силы зла возрастают.

Если в это затмение вовлечены важные элементы натальной карты, человек будет испытывать внезапное крушение планов или жизненного стиля. Затмения этого семейства меняют жизненное направление человека путем неожиданного крушения какой-то существующей структуры в его жизни. Может воцариться смятение, но долгосрочными эффектами будут перестройка и трансформация. Когда пыль осядет, начнется перестройка, и ее последствия будут иметь далеко идущие эффекты.

Особое внимание на затмение следует обратить людям, рожденным в районе 10-11-12 августа, 6-7-8 февраля или имеющих важные точки личного гороскопа в 19 градусах Льва и/или Водолея.

Некоторые люди, вовлеченные в затмение, не остановятся ни перед чем для того, чтобы удовлетворить свои амбиции. Такие приходят к власти либо с помощью крови, либо слез или посредством их обоих, принуждая окружение к своей воле. Таким человеком на время может стать любой из нас или любой из нашего окружения.

Затмение генерирует постоянные загадки для натива и умение всего добиваться, добиваться тихо, используя свои тайные связи и конфиденциальность. Большую роль может сыграть случай, причем случай мистический.

Короче, это именно та ситуация, то затмение, когда излишняя болтливость может разрушить все планы.

Медицинская астрология указывает на межжелудочковую перегородку и артериальную гипертензию. Хотя это затмение  укрепляет здоровье.

Первое касание этого затмения, выражающееся в появлении вышеописанных признаков-событий у астрологически вовлеченного человека, произошло в районе 11 февраля 2017 года; вспомните события тех дней. Ощутимые события будут происходить в период с 18 июня по 4 октября 2018 года. Пик ярких тематических событий придется на период с 8 по 14 августа 2018 года. Последнее завершающее и запоминающееся событие произойдет в районе 11 мая 2020 года.

© Астрологическая консультация 2018-2024