С 29 мая по 5 июня 2018 Большой Тригон: Нептун-Юпитер-Венера

С 29 мая по 5 июня 2018 формируется планетная конфигурация: Большой Тригон: Нептун-Юпитер-Венера. Давненько Венера не участвовала в конфигурациях…

Можно ожидать гениальность в музыке, изобразительном искусстве, поэзии. Возможны необычные романы, знакомства при странных обстоятельствах, связанных с предчувствиями.

У многих появляются мистические наклонности. Можно стать жертвой обмана и заблуждений. Можно получить помощь от других, даже не заслужив ее. Мы склонны все преувеличивать, и более чувствительны, чем обычно. Можем вести паразитический образ жизни или быть очень великодушны.

Можно ожидать гармонии в браке и дома. Мы способны приносить радость и понимать людей. Присутствует радостное ощущение жизни.

С 1 на 2 июня кто-то вдруг станет бессильным, а кто-то, наоборот, приобретет огромную пробивную силу, самостоятельно пробивая себе дорогу, невзирая ни на что. Такой человек может всех растоптать, не гнушаясь ничем.

С 1 на 2 июня кто-то может ухватить за хвост большую-большую удачу. В первую очередь это может коснуться людей, рожденных в районе 6-7-8 января или имеющих важную точку личного гороскопа в 16 градусе Козерога.

© Астрологическая консультация 2018-2024