8 июля 2018 года Парус: Нептун-Юпитер-Солнце-Луна и Большой Квадрат: Марс-Юпитер-Меркурий-Луна

8 июля 2018 года одновременно формируются две планетные конфигурации — Парус: Нептун-Юпитер-Солнце-Луна и Большой Квадрат: Марс-Юпитер-Меркурий-Луна.
Такое бывает редко…
Наша большая активность и напористость, порождаемая Парусом, будет замкнута в рамки внешних жестких условий, которые навязывает Большой Квадрат.
Конфликт. Конфликт внутренний и конфликт событийный. Такое бывает редко и, как правило, ослабляет нас. Мы, увлекаемые собственным внутренним порывом, словно загипнотизированные, а главное, под мощным воздействием внешних обстоятельств, способны вляпаться в неприятную и продолжительную историю. Причем, как показали многолетние наблюдения, выбора у нас нет. Одновременное формирование Паруса и Большого Квадрата похоже на действие солнечного затмения, когда события фатальны, но с одной лишь разницей: солнечное затмение меняет нашу судьбу навсегда, а сочетание Парус-Квадрат действует временно, но синхронно с циклами планет, выполняющих эти конфигурации.
В этот день могут быть заключены яркие, но впоследствии — тяжелые браки. Могут родиться или быть назначены управленцами крайне неординарные личности, могут быть созданы разносторонние союзы и компании, страдающие крайним максимализмом, неограниченной властью на окружающих людей и общество в целом.
Главная фигура в этом планетном мезальянсе — Луна в 14 градусе Тельца. Соответственно, с большой долей вероятности, предстоящие события будут завязаны на женщину (на женскую тему), либо женщина будет иметь решающее значение.
Характеристика 14 градуса Тельца указывает на события миротворческого характера. Возможно, на бытовом и семейном уровне, многие женщины начнут активные шаги по примирению и реставрации сломанных отношений. Очень даже возможно, что именно женская половина человечества сыграет решающую роль в гармонизации межнациональных отношений во всем мире.
Но, не все так радужно…
Сочетание Паруса и Квадрата, все равно, должно принести какое-то долгоиграющее осложнение в предстоящие события. Поэтому, обращаясь к негативным характеристикам 14 градуса Тельца, можно ожидать закулисной деятельности, стукачество, стравливание людей между собой и разброс «птенцов» в чужие гнезда… либо, вообще, отказ от них. Надолго или навсегда (в контексте продолжительности человеческой жизни).
Медицинская астрология указывает на почки. Заболевания или исцеления.

© Астрологическая консультация 2018-2024