20 июля 2018 года — серединная точка между затмениями

20 июля 2018 года около 15 часов московского времени — серединная точка между затмениями: солнечным 13.07 и лунным 28.07 в 28 градусе Рака, сопровождаемая точным соединением ретроградного Марса с южным лунным узлом Кету и синхронным формированием Большого Квадрата: Уран-Солнце-Луна-Марс.

Прогноз о соединении ретро-Марса и Кету весьма проникновенно представил профессиональный астролог Андрей Лавров. Со своей стороны хотелось бы добавить, что грядущие события произойдут через отказ всевозможных механических, электронных и социальных систем, через хаос и беспредел, а Большой Квадрат придаст событиям фатальный характер.

Это время, когда может произойти все что угодно. Время, когда главенствующим фактором над всеми событиями является Его Величество Случай. Время, когда лучший тренированный скакун вдруг внезапно ломает ногу. Время, когда может реализоваться самое несбыточное желание. Время, когда резко меняются судьбы у самых устоявшихся и достойных семей. Время, когда примиряются смертельные враги. Время, когда отказывает самая современная техника, падают самолеты, происходят техногенные катастрофы. Время, когда неизлечимый больной вдруг начинает резко выздоравливать.

Через все это придется пройти людям с проблемной психикой, все более погружаясь в аномальные события с приближением полнолуния/лунного затмения 28 июля 2018. Лунное затмение 28.07.2018 станет, своего рода, вскрытием застоявшихся многолетних «гнойников» агрессии и обиды, со всеми вытекающими последствиями…

Особенно уязвимы дети, которых в эти дни следует особенно оберегать от влияния различных сект и зомбирующих организаций, сбивающих с пути, от «бабьих ям», которые уводят и редуцируют детей против родных отцов и своего рода.

Но, последствия будут не обязательно негативными. Период Межзатмения гарантирует лаконичную свободу в силу Его Величества Случая, и кто-то, наконец, освободится от старого многолетнего наговора, освободится от обвинения, чего он не совершал. Даст Бог, и дети освободятся от многолетнего дурного влияния «бабьих ям», уводящих детей от развития по пути божьего промысла.  Некоторые люди получат доступ к информации из далекого прошлого, которая позволит кардинально решить накопленные многолетние проблемы.

Как ни странно, но некоторые люди в эти дни обязательно обретут долгожданное (сказочное) счастье. Это будут люди, которые его действительно выстрадали.

Характеристика 28 градуса Рака окрасит грядущие события зависимостью от других людей и пассивностью, которой также будет способствовать и ретро-Марс. У кого-то развернувшиеся события внезапно раскроют талант и дремавшие много лет способности. Кого-то толкнут в депрессию, со всеми вытекающими…   

Участие лунного узла обязательно затронет определенные социальные слои населения. Весьма вероятны падения чемпионов и выход на «арену» новых перспективных спортсменов и политиков. Подавление лучшей мужской части населения. Смена авторитетов. Но, мы обязательно увидим возвращение на первые позиции старых, временно забытых чемпионов, ярких личностей и политиков.

Возможен эффективный прорыв в конфликтных межнациональных отношениях, с резким затуханием проблем. Говоря медицинской терминологией, события очень напоминают стадии формирования, развития, разрешения и реконвалесценции фурункула/карбункула, где количество вовлеченных в воспалительный процесс волосяных фолликулов напоминает количество, вовлеченных в конфликт, стран. В политике могут быть приняты крайне неординарные решения в нормализации межнациональных отношений ( Хельсинки 16.07.2018 ? ).

В науке возможны изобретения.

Грядущие события с большой вероятностью коснутся семейных отношений. Судя по происходящим событиям у моих близких людей, это весьма и весьма гнетущий период времени. Но, обязательно (!) следует обратить внимание на вовлеченность важнейших точек и планет натальной карты: Асцендент, Солнце, Луна, Десцедент, МС, IC. Другими словами: нет вовлеченности важнейших точек личного гороскопа — нет событий.

Не хотелось бы пугать вас, дорогие друзья, но медицинская астрология тоже указывает на грядущие возможные «ужастики»: шизофрению и депрессию. Однако, текущий период межзатмения вполне может даровать исцеление.

Прогноз актуален 17-20-23 июля 2018 года.

© Астрологическая консультация 2018-2024