С 20 июля по 2 августа 2018 года — Тау-Квадрат: Солнце-Уран-Марс

С 20 июля 2018 года, после распада Большого Квадрата, формируется Тау-Квадрат: Солнце-Уран-Марс, с вершиной на Уране. Тау-Квадрат будет активен до 2 августа 2018 года и способен принести много осложнений.

Любой Тау-Квадрат — напряженная конфигурация планет, а текущий особенно, пробуждая дух противоречия и поиск ссор. Мы стремимся к власти, разделяя людей на «черных» и «белых». Более агрессивны в сексе и сами нарываемся на неприятности с противоположным полом.

Наше поведение может стать иррациональным. Каждый из нас может стать ожесточенным врагом, подогреваемый несправедливостью, чаще мнимой. Мы становимся беспощадны и бесцеремонны. Сверхимпульсивность несет разногласия с близкими людьми и риск несчастных случаев. Быстрая езда и авиаполеты крайне не желательны. Одновременный двойной аспект Скорпиона может дать резкую аномалию психики и неожиданную насильственную смерть. В этот период многие будут готовы опрокинуть существующий порядок в семье и в обществе… (реакция на пенсионную реформу в России?).

Но, любой Тау-Квадрат тем хорош, что дает возможность существенно компенсировать негативное влияние или избавиться от него совсем, изменив образ жизни в соответствии с характеристикой градуса солнечной эклиптики, противоположному градусу вершины текущего Тау-Квадрата. В сложившейся ситуации, образ жизни в пределах характеристики 3 градуса Скорпиона — наше спасение.

В с 20 июля по 2 августа желательны самоограничение и умеренность, стремление к уединению и малообщительность. Этот период требует от нас верности и преданности, служению своему долгу. Альтруизм, преданность, а особенно верность в любви, можно сказать, дает гарантию на полную компенсацию всех потенциальных угроз.

Сотрудничество и деловое партнерство, при соблюдении умеренности и преданности, будут очень полезны.

Луна в падении. А это означает, что осложнения коснутся больше женской половины человечества. Соответственно, для женщин эти рекомендации особо актуальны.

В этот период не рекомендуется создавать семью.

Рекомендуется позаботиться о проблемах с половой системой для обоих полов.

Соединение ретро-Марса с лунным узлом Кету в момент Лунного затмения (28.07.2018) настоятельно рекомендует накануне провести глубокую ревизию души и жилища, избавиться от старых ненужных вещей, решить или избавиться от старых духовных проблем.

© Астрологическая консультация 2018-2024