С 17 августа по 3 сентября 2018 года формируется Большой Тригон: Уран-Солнце-Сатурн

Большой Тригон, Большой Трин, "Мерседес" - гармоничная и очень устойчивая конфигурация. Людям и начинаниям, начатым или рожденным в эти дни, не страшны любые превратности судьбы, у них хорошие способности, которые при необходимости можно проявить, а часто и внешние условия помогут им продвигаться по жизни удачливее и быстрее других, да ещё и с комфортом.

Нас ждут честность, практичность, осмотрительность. Экономное расходование энергии и средств. Мы будем делать упор на полезность и практичность. Многих посетит организаторский талант, концентрация, дисциплина.

У нас появится личное обаяние, духовная проницательность и талант руководить. Некоторых ждут интуитивные озарения, сильная воля, готовность экспериментировать в новых областях знания. Это время новаторов, изобретателей, реформаторов и гуманистов.

Нам будет доступно понимание действия космических законов, смысла кармы, поэтому — умение организовать свою жизнь соответствующим образом. Сильная воля и способность практически использовать творческое вдохновение. Многих ожидает ясность мыслей. Хорошее время для государственных деятелей и глав правительств, руководителей и координаторов крупных планов. Появляются способность организовывать коллективные средства и силы, дипломатичность.

© Астрологическая консультация 2018-2024