Астрологический прогноз на 2019 год

2019 год начнется в условиях минимальной солнечной активности. Это естественный процесс, который на бытовом уровне проявится, в первую очередь, сокращением бюджета, продуктовой базы и, вообще, сокращением запасов личной энергии, которая выражается учащением заболеваний, похуданием и личными потерями. Мы интуитивно стремимся выжить, мобилизуя свои внутренние резервы, и откроем свои запасники.

Как следствие, с начала года и весь текущий год, у всех людей возрастет личное обаяние, проницательность, а у многих вдруг откроется талант руководителя и творческие озарения. В течение всего года мы будем радоваться своей возросшей сильной воле и готовности экспериментировать. Многие сообщества и народности будут сбиваться в «стаи» и выступать за всеобщее братство. Год будет полон открытий в новых областях знаний. А многие ринутся в сторону оккультизма.

Многие семьи будут вынуждены отказаться от чего-то важного и трудиться в тяжелых условиях. Но чудесные стечения обстоятельств будут охранять семьи от невзгод и разрушения.

Сильно разовьются компьютерные и интернет технологии, а автогиганты выпустят несколько прорывных высококлассных моделей.

Женская половина человечества больше будет настроена на путешествия и наслаждения. Многие и многие женщины добьются высокого положения в обществе и смогут оказывать сильное влияние на свое окружение. Хотя, частенько, это ни к чему хорошему не приводит и не приведет.

Мужская половина человечества, во что бы то ни стало, будет стремиться достичь желаемого, забывая о терпении и растрачивая энергию на ссоры и ненужные дела. Многие мужчины станут рабами собственных желаний, поедающих душу и тело.

Большая удача и хорошая прибыль ждет людей высокоинтеллектуального уровня. Использование нетрадиционных знаний принесет таким людям не только деньги, но признание и большое уважение.

Власть имущие и зрелые личности будут добиваться своих целей благодаря силе и агрессивности. Эти люди заставят окружение вознести себя на небывалую высоту, склоняясь к материализму. Хотя, большинство из них, перегнувших палку, будут наказаны силой еще большей.

В центре внимания окажутся опытные врачи, использующие устаревшие методы лечения. И многим людям это принесет спасение. Популярными окажутся и опытные астрологи, отказавшиеся от традиционной западной астрологии, но опирающиеся на древние учения.

Большое развитие получит авиа-, ракетостроение и космонавтика. Причем будут разморожены проекты полувековой давности и представлены как новые идеи.

Много работы и, соответственно большие уловы в этом году ждут рыбаков и промысловые артели. Увеличится добыча нефти и полезных ископаемых и, как следствие, снизятся их мировые цены. Причем, цены на черное золото станут опорой для всех мировых валют.

Велика вероятность нарушения психики у эмоционально неустойчивых людей. Работы у невропатологов и психиатров тоже заметно прибавится. Тревожит то, что психика будет нарушаться, в основном, у сильнейших мира сего, приводя к серьезным межнациональным конфликтам.

Какой же путь пройдет человечество за будущий год?

2019 год – год начала 25-го солнечного цикла и уверенного роста солнечной активности в течение всего года. Соответственно, загипнотизированное блеском и мишурой, предпринимая рискованные дела и тяготея к удовольствиям в первой половине года, человечество, тем не менее, пойдет по пути просветления и совершит много великих дел, которые станут почитаемы спустя долгие-долгие годы для наших далеких потомков.

© Астрологическая консультация 2018-2024